Armsessel,
unter Verwendung orig. Gestellteile d. 18. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. erg., tw. geschnitzt Nußholzgestell mit erg. Sitz- u. Lehntapezierung, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Armsessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |